Код товара:
23518
Код товара:
REMOTE REAL-EL M-590
Производители
REAL-EL
Код производителя:
SVS023518
Наличие:
Есть в наличии
356 грн.
Внимание! Этот товар продается исключительно по предоплате!
- Оплата онлайн
- Оплата на IBAN
- На счет с НДС
- Оплата на карту-ключ
- Наложенный от 500 грн
Товар с НДС

Пульт к акустической системе REAL-EL M-590




Обратите внимание: Пульты, комплектующие и зап.части продаются только по предоплате.

Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Время работы менеджеров: четверг с 10:00 до 18:00, пятница с 10:00 до 15:00.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются в рабочее время.

Мы принимаем оплату:

  • на сайте Онлайн,
  • на рассчетный счет,
  • на карту ФОП для удобства
  • наложенный платеж (эсть некоторые ограничения).

Отправляем:

Прочитать подробнее про доставку и оплату
Контакты

Похожие товары
Лидер продаж!
Пульт к акустической системе SVEN MS-304/305/307, REAL-EL M-350/370/M-375
Пульт к акустической системе SVEN MS-304/305/307, REAL-EL M-350/370/M-375
Пульт к акустической системе SVEN MS-304/305/307, REAL-EL M-350/370/M-375  Пульт дистанционного..
356 грн.
Пульт к акустической системе SVEN HT-435D
Пульт к акустической системе SVEN HT-435DОбратите внимание: Пульты, комплектующие и зап.части продаю..
356 грн.
Пульт к акустической системе SVEN HT-435R
Пульт к акустической системе SVEN HT-435RОбратите внимание: Пульты, комплектующие и зап.части продаю..
356 грн.
Пульт к акустической системе REAL-EL M-540, M-550, M-570
Пульт к акустической системе REAL-EL M-540, M-550, M-570Обратите внимание: Пульты, комплектующие и з..
356 грн.
Пульт к акустической системе SVEN MS-1060R тип 1
Пульт к акустической системе SVEN MS-1060R. Акустическая система SVEN MS-1060R выпускалась с двумя в..
356 грн.
Пульт к акустической системе REAL-EL M-350, M-370, M-375
Пульт к акустической системе REAL-EL M-350, REAL-EL M-370, M-375Обратите внимание: Пульты, комплекту..
356 грн.
Пульт к акустической системе REAL-EL M-380, M-390
Пульт к акустической системе REAL-EL M-380, REAL-EL M-390Обратите внимание: Пульты, комплектующие и ..
356 грн.
Пульт к акустической системе REAL-EL M-410
Пульт к акустической системе REAL-EL M-410Обратите внимание: Пульты, комплектующие и зап.части прода..
356 грн.
Пульт к акустической системе REAL-EL M-580
Пульт к акустической системе REAL-EL M-580Обратите внимание: Пульты, комплектующие и зап.части прода..
356 грн.
Пульт к акустической системе SVEN MS-300
Пульт к акустической системе SVEN MS-300Обратите внимание: Пульты, комплектующие и зап.части продают..
356 грн.
Новые поступления
Новинка
Моноколесо KingSong KS-S19 PRO
Моноколесо KingSong KS-S19 PRO
..
124999 грн.
Новинка
Моноколесо KingSong KS-S18 PRO+
Моноколесо KingSong KS-S18 PRO+
..
99998 грн.
Новинка
Моноколесо KingSong KS-F18
Моноколесо KingSong KS-F18
..
179999 грн.
Новинка
Моноколесо KingSong KS-16S PRO
Моноколесо KingSong KS-16S PRO
..
59999 грн.
Новинка
Моноколесо KingSong KS-14D PRO
Моноколесо KingSong KS-14D PRO
..
34999 грн.
Скидка: -2%
Новинка
Електросамокат KingSong KS-N14 KSE
Електросамокат KingSong KS-N14 KSE
..
26999 грн. 26459 грн.
Скидка: -2%
Новинка
Електросамокат KingSong KS-N12PRO KSE
Електросамокат KingSong KS-N12PRO KSE
..
34999 грн. 34299 грн.
Скидка: -2%
Новинка
Електросамокат KingSong KS-N12 T3
Електросамокат KingSong KS-N12 T3
..
41999 грн. 41159 грн.
Скидка: -2%
Новинка
Електросамокат KingSong KS-E1 KSE
Електросамокат KingSong KS-E1 KSE
..
14999 грн. 14699 грн.
Новинка
Модуль - Дошка розсувна крейдяна
Модуль - Дошка розсувна крейдяна
Модуль складається з двох розсувних та двох фіксованих частин.  Система сенсорна панель та крейдяна ..
27995 грн.
Новинка
Мобільний стенд INTBOARD 98" white для інтерактивної панелі 65-98"
Мобільний стенд INTBOARD 98" white для інтерактивної панелі 65-98"
Свобода пересування сенсорної панелі за допомогою підставки обладнаної поворотними коліщатками для л..
32995 грн.
Новинка
Мобільний стенд INTBOARD 43"-55" для інтерактивної панелі 43-55
Мобільний стенд INTBOARD 43"-55" для інтерактивної панелі 43-55
Свобода пересування сенсорної панелі за допомогою підставки обладнаної поворотними коліщатками для л..
6899 грн.
Новинка
Мобільний сенсорний моноблок INTBOARD FLEXI 32" - Android 13  MTK8788/8 Gb RAM/128 Gb ROM
Мобільний сенсорний моноблок INTBOARD FLEXI 32" - Android 13 MTK8788/8 Gb RAM/128 Gb ROM
Мобільний сенсорний моноблок або сенсорний цифровий екран  являє собою мультимедійну систему на базі..
77995 грн.
Новинка
Мобільний сенсорний моноблок INTBOARD FLEXI 32"
Мобільний сенсорний моноблок INTBOARD FLEXI 32"
Мобільний сенсорний моноблок або сенсорний цифровий екран  являє собою мультимедійну систему на базі..
72895 грн.
Новинка
Комплект по МОН інтерактивна дошка INTBOARD +короткофокусний проєктор +акустична система +доставка та монтаж
Комплект по МОН інтерактивна дошка INTBOARD +короткофокусний проєктор +акустична система +доставка та монтаж
Інтерактивна дошка INTBOARD UT-TBI82S-UA – це продовження нашої лінійки патріотичних інтерактивних д..
69034 грн.
Новинка
Інтерактивний стіл INTBOARD ZABAVA N43
Інтерактивний стіл INTBOARD ZABAVA N43
Інтерактивна парта являє собою сенсорну панель в зручному і компактному корпусі, з яскравими іграми ..
159995 грн.
Отзывы
Пульт к акустической системе REAL-EL M-555, SVEN MS-2050, MS-2051, MS-2100
Спасибо за быструю доставку) С системой MS 2050 работает..
Слава26.05.2025
Роман20.02.2025
Пульт к акустической системе SVEN SPS-615
Вопрос, этот пульт подходит для sps-721?..
Дмитрий23.08.2023
Пульт к акустической системе SVEN HT-210
Чудовий інет магазин, зробив замовлення на пульт свен ht-210, хача мені потрібен до 201, яле я думав..
Подробнее
Сергій24.12.2021